Или же это приравниаают к одному иску и две выплаты получить не получится?
Здравствуйте .при дтп экспертиза признала вред здоровью средней тяжести.перелом рёбер и отростков позвоночника.могу ли я подать два иска на виновника ,моральный ущерб и физический ущерб здоровью.или же это приравниаают к одному иску и две выплаты получить не получится?
, Михаил, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Вы можете в одном иске заявить два исковых требования: о взыскании материального и морального вреда.