Должны ли судебные приставы фссп знать о подачи обжалования в суд?
Должны ли судебные приставы фссп знать о подачи обжалования в суд ?
, Сергей, г. Москва
Мухат Мухатов
Здравствуйте, Сергей. В описании Вашей ситуации, мало информации и фактов. Вобще, если ФССП привлекают к участию в деле, то копия искового заявления или жалобы, высылается им тоже, соответственно они будут знать об обжаловании и о предстоящем судебном разбирательстве. Если Вы подробней опишете ситуацию, то я смогу Вас подробней проконсультировать.
Желаю Вам удачи!