Как называется этот термин когда человек в ответе за родственников?
, Равиль, г. Москва
Яков Босенко
Здравствуйте, Равиль!
Смотря за кого и какой ответ за родственников, но в общем:
Опекун — это человек, обеспечивающий защиту прав и заботу о гражданине, который не может этого сделать сам.
Иждивенцы - это лица, которые находятся на иждивении другого лица, получают от него постоянную помощь, являющуюся для них основным источником средств к существованию.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!