Как показана на картиннее, если произошло авария кто будет прав
Здравствуйте,если я ехал по кольцу по левому ряду а с права на мой ряд заезжает машина должен я его пропустить ? Как показана на картиннее, если произошло авария кто будет прав
- A7CECA63-79D8-441B-A2F8-B7A63A92FCC5.jpeg
, Ильяс, г. Москва
Владислав Могилев
Добрый день, на вашей картинке не хватает деталей, таких как расположение транспортных средств на проезжей части. Если вы двигались по крайней левой полосе и начали перестроение в крайнюю правую, для того что бы начать выезжать с кругового движения то конечно вы обязаны уступить дорогу. Но ситуация могла быть иной если водитель по синей тракетории не соблюдал дистанцию и въехал в вас. Чаще всего в вашей ситуации виноват водитель красной траектории, однако без доп материлов точной оценки дать невозможно, всего доброго.