Мне нужно сделать нотариально заверенную бумагу для моей сестры Чтобы она могла проводить операции с моими
Здравствуйте, подскажите пожалуйста образец или шаблон нотариально заверенной бумаги
Мне нужно сделать нотариально заверенную бумагу для моей сестры Чтобы она могла проводить операции с моими банковскими картами Какое название для такой нотариально заверенной бумаги И есть ли у вас образец или шаблон?
Моя электронная почта hogok@inbox.ru
, Егор Новиков, г. Москва