Г, ранее не судим, ущерб возместил, что мне грозит?

На меня завели уголовное дело по ст. 158часть 3 п. г,, ранее не судим,, ущерб возместил,,, что мне грозит?

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Решит судья. Но при таких данных обычно дают условный срок или около года реального. Посмотрите на сайте суда практику по таким делам и собирайте больше характеристик и устройтесь на работу, если не работаете.а так это такая статья и все может быть. Многое зависит от способа хищения и суммы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).