Кто-то говорит что удлинить трубу может влететь в копеечку, и идя и спрашивая про расценки чтобы нарастить
Здравствуйте. Нам нужно удлинить газовую трубу на улице до соседней комнаты (кухни) там будет и эл. котел. Проект нам уже сделали. Кто-то говорит что удлинить трубу может влететь в копеечку, и идя и спрашивая про расценки чтобы нарастить трубу и врезать ее в соседнюю комнату хочется знать на что опираться, чтобы не наболтали лишнего, ПРИ этом говорят что при переносе отключат газ у всей улицы и мол за нее нужно будет платить за простой подачи газа! ТАК ЛИ ЭТО?
, Кристина, г. Москва