Анализ договора на оказание образовательных услуг с постоплатой
анализ договора на оказание образовательных услуг с постоплатой
, Владимир Stepanov, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте.
Надо видеть договор, пока не приложен.
И хорошо бы ваши пожелания знать, с чьей вы стороны.
Михаил Петров
Добрый день.
Выложите сам договор?
Можете уточнить оказание услуг предполагается дистанционно?
Юрий Колковский
Здравствуйте.
Приложите, пожалуйста, договор и уточните какие именно вопросы Вас беспокоят, являетесь ли Вы потребителем по этому договору или задаете вопрос со стороны образовательной организации.