По незнанию, я оформил карту сбербанк платинум и продал её знакомому, далее он передал её кому-то еще(это я узнал совсем недавно) у меня он просил её для личного пользование?

Добрый вечер!

По незнанию, я оформил карту сбербанк платинум и продал её знакомому, далее он передал её кому-то еще(это я узнал совсем недавно) у меня он просил её для личного пользование

Как оказалось ,через неё отмывали деньги и мне заблокировали карту по 115 ФЗ

Что мне делать? как снять эту блокировку?

, Кирилл, г. Кушва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Да вам  зачем ее снимать. Карта-то у дроппа. Вот с него и взыскивает пусть ваш друг. А вы с друга, а с вас взыщет банк или потерпевший от действий мошенников. Обычная цепочка по отмытию обнала или мошенников. Удачи.

Кирилл
Клиент, г. Кушва
Карту заблокировали, но вместе с этим и я себе теперь не могу сделать карту Вопрос в этом, как с меня снять этот 115 ФЗ