Здравствуйте вышел из аерапорта не хватает буквы в миграционке что делать при таких сетуацы
, Азизхон, г. Москва
Наталья Расторгуева
Добрый вечер, Азизхон!
Миграционная карта заполняется самим иностранным гражданином, поэтому возможны ошибки. В законодательстве РФ не предусмотрена административная ответственность за неправильно заполненную миграционную карту. Главное, чтобы Вы находились законно на территории РФ и не нарушали миграционное законодательство, за это как раз есть административная ответственность.
Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста оценку ответу.