Могу ли я забрать ребенка у жены с которой не живу без её согласия на выходные
Могу ли я забрать ребенка у жены с которой не живу без её согласия на выходные. Не разведены.
, Евгений, г. Москва
Диана Греб
Здравствуйте. Юридически можете, т. к. это ваш ребёнок, учитывая согласие ребёнка. Но для избежания конфликта в дальнейшем, лучше согласовать вопрос прибывания ребенка с вами. В случае, если мама не будет знать где находится ее ребёнок, может написать заявление в полицию о розыске.