Здравствуйте у меня у мужа вич его хотят посадить по 158ч3 через 30 если я справку предоставлю в суд это повлияет на срок

здравствуйте у меня у мужа вич его хотят посадить по 158ч3 через 30 если я справку предоставлю в суд это повлияет на срок

, наталья, г. Серов
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Состояние здоровья может быть учтено судом в качестве обстоятельства, смягчающего уголовную ответственность.

Наличие смягчающих обстоятельств всегда лучше, чем их отсутствие.