Принесли квитанцию за электроэнергию, в которой указана оплата за ОДН 1 000, 00 руб, по такой сумме получили все

Добрый день! Принесли квитанцию за электроэнергию, в которой указана оплата за ОДН 1 000,00 руб , по такой сумме получили все собственники жилья (как пояснили в энергосбыте-это плата за квартиру в которой ни кто не проживает много лет) вопрос:- почему я должна оплачивать за кого-то?

  • 2730_220413061501_001
    .pdf
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут