Единственный вариант которому соответствовала выделенная сумма это покупка студии в новостройке

Здравствуйте, хотел проконсультироваться по жилищному вопросу. А именно: Суть в том что мой отец ветеран боевых действий и по закону он получил сертификат на покупку жилого помещения. Единственный вариант которому соответствовала выделенная сумма это покупка студии в новостройке. После заключения договоров и перевода суммы за квартиру застройщику, какой шанс того что цену на квартиру повысят и мы не сможем ею владеть? (Сумму выдали критически низкую, которой не хватает на покупку студии даже в деревне)

, Илья, г. Искитим
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут