Так мой адвокат который занимается моим делом о банкротстве говорит что машину моего бывшего мужа хотят забрать и выставить на аукцион из за моего банкротства
Вообщем у меня такая ситуация.
Я прохожу процедуру банкротства. С мужем развелась в том году в сентябре, а в процедуру зашли в октябре. Так мой адвокат который занимается моим делом о банкротстве говорит что машину моего бывшего мужа хотят забрать и выставить на аукцион из за моего банкротства. Машина да была куплена в браке в июле месяце 2021г. При разводе никто из нас не подавал на раздел имущества. Подскажите пожалуйста на каком основании они хотят забрать его машину и куда обратится чтобы оспорить это решение.?
Ведь на банкротство я подала уже после развода. И адвокат в начале этой процедуры про эти все моменты мне не говорила и не предупреждала. Вот буквально месяц назад она про это мне сообщила.