Может ли военнослужащий получить социальную выплату на приобретение жилья, если он с семьей проживает на 16.2 кв. м.?
смогу ли я получить социальную выплату на приобретение жилья если совместно проживаю с женой и ребенком в комнате в коммунальной квартире общей площадью 16,2 м находящейся в совместной собственности сам на учет по месту службы не вставал прописан в данной комнате больше в собственности ничего не имею, у жены в собственности имеется квартира где прописан ребенок с ней с долями 1,2 на каждого, если нет что необходимо сделать чтобы ее полчить