Здравствуйте взяла помещения в аренду через три дня встретилась с знающими людьми которые всё объяснили что
Здравствуйте взяла помещения в аренду через три дня встретилась с знающими людьми которые всё объяснили что это очень дорого для такого помещения сразу сообщила хозяйки что очень дорого и что вложиться ещё нужно около трёх миллионов плюс аренда 500000 и следующий месяц 800000 это не реально договора не подписывала я. Деньги не возвращают. Узнала что месяц назад это студия сковалась уже оборудований и при этом не вытягивали даже 500000
, Юлия, г. Москва
Могу помочь Вам составить юридически грамотную претензию.