Добрый вечер подскажите, мне предложили оформить кредит дистанционно я согласилась затем начали говорить об
Добрый вечер подскажите, мне предложили оформить кредит дистанционно я согласилась затем начали говорить об оплате чего-либо когда начала отказываться предъявили мне что теперь я неск ответственность за данную сумму якобы со счета банка она списалась а что у меня ее нет это уже моя ответственность и взыскивать деньги будут с меня так как есть дистанционное соглашение
Здравствуйте, Дарья!
К сожалению, мошенничество с «лже — кредитованием», в Интернете, набирает обороты. Увы, не удалось избежать этой участи, и Вам.
Кредиты выдают, исключительно, банки (кредитные учреждения). И, при заклчении кредитного договора, не требуется вносить какие — либо денежные средства.
Ни с с какого счета в банке никакие деньги не списались. Вас обманывают, причем: нагло и цинично.
Прекратите всякое общение с этими людьми.