Как поступить мне в этой ситуации?
Был куплен участок в период развода между родителями. Оформлен он был на меня (дочь). Участок приобрёл отец. На данный момент он требует переписать участок на него. На участке на данный момент выстроен уже жилой дом. Прописана я в нём и отец. У отца появилась дама сердца и он хочет её прописать, но я пошла в отказ и на основании этого он хочет переоформить участок и дом. Как поступить мне в этой ситуации? Всё документы на имущество у него.