Могу я перевести получение пенсии на почту?

Здравствуйте! Ирина, 58лет. Получаю пенсию на карту МИР. СП наложен арест на карту(счет) и списали 50%. С карты снималось 50%.В феврале я отправила заказным письмом Заявлен е об оставлении прожиточного минимума.Решилось положительно(сняли только 10%),и вот опять снятие!Могу я перевести получение пенсии на почту? Или тоже будут снимать?

, Ирина, п. Тульский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На почту можно перевести. Но тогда пристав  свяжется непосредственно с пенсионным фондом. Но во всех случаях на почту будет приходить прожиточный минимум.

Ирина
Клиент, п. Тульский
Спасибо!