Я, подарила равноценную долю в доме этому ребенку и теперь на него придет налог.Вопрос; Можно ли как-то
Добрый день!Являюсь собственником недвижимости,дети продали свою квартиру и там была доля ребенка, сына моей невестки от 1 го брака.
Я,подарила равноценную долю в доме этому ребенку и теперь на него придет налог.Вопрос;Можно ли как-то доказать,что я являюсь членом семьи,т.к мы теперь живем вместе и прописаны.Или все равно придется платить налог,а он немаленький.
, Ираида, г. Москва