Не могу подать документы на жилищный сертификат, как бывший военнообязанный по программе жилищного переселения.В связи с тем, что договор соцнайма оформлен не на меня, а на бывшего мужа

Здравствуйте! Меня зовут Нина Геннадьевна.У меня проблема жилищного характера. Не могу подать документы на жилищный сертификат, как бывший военнообязанный по программе жилищного переселения.В связи с тем, что договор соцнайма оформлен не на меня, а на бывшего мужа. При заключении договора соцнайма были вписаны муж и сын. Меня не вписали хотя я прописана по тому же адресу с 1997 года по настоящее время. Для вписания меня в договор соцнайма нужно согласие мужа так как он главный наниматель, но согласие он не дает. После нескольких обращений в суд не было принято не одного положительного решения в мою пользу. помогите разобраться в донном вопросе.

, Нина Геннадьевна, г. Серов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут