Как правильно составить заявление в прокуратуру или суд о не согласии с тем, что продлили расследование по ДТП где я являюсь потерпевшей, а виновный сотрудник следственного комитета

Здравствуйте. Как правильно составить заявление в прокуратуру или суд о не согласии с тем, что продлили расследование по ДТП где я являюсь потерпевшей, а виновный сотрудник следственного комитета.

, Екатерина, г. Братск
Зинаида Иванова
Юрист, г. Тюмень

Екатерина,  добрый день.

Продление расследования было на основании постановления ГИБДД?

Заявление скорее всего будет об обжалование Постановления/ определения со ссылкой на обстоятельства с которыми вы не согласны и нормы права.

Могу помочь вам в подготовке такого документа, обращайтесь в чат. Услуги платные.

Также можете написать свой запрос в разделе документы и выбрать юриста там.

Желаю удачи!

Ставьте +