Вопрос по Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" от 08.11.2007 N 259-ФЗ
вопрос по Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" от 08.11.2007 N 259-ФЗ
Статья 34. Ответственность перевозчика, фрахтовщика
пункт 1. есть ли какие либо временные рамки в которых грузоотправитель должен предоставить груз к перевозке?
, Владислав ООО Трансфард, г. Москва