Получил строгий выговор от командира части за телефон не установленого образца но один из актов и инициалах
Получил строгий выговор от командира части за телефон не установленого образца но один из актов и инициалах имени не правильно написал в протоколе, могу ли я по этому подать на обжалование и отметить приказ?
, Яков, г. Москва