Здравствуйте, я гражданская жена осуждённого, 3 года ходила на длительное свидание, теперь супруга перевели в другую колонию на колонию подселения, и там нам запретили длительные свидания

Здравствуйте, я гражданская жена осуждённого, 3 года ходила на длительное свидание, теперь супруга перевели в другую колонию на колонию подселения, и там нам запретили длительные свидания... Как можно их добиться?

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку вы не в браке, вы не входите в число лиц которым проще получить свидание.Обычно рекомендуют брать  справку с места жительства где он указан как «прописанное» лицо совместно с вами, а  также справку от участкового что вы находились до его осуждения в фактических брачных отношениях, это повысит ваши  получить свидание, но остальное все равно на усмотрение начальника по указанной выше причине(отсутствие свидетельства о заключении брака)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович