Я поругался с соседкой из за громкой музыки она обвенила меня в побоях хотя я её не трогал.она вызвала

Я поругался с соседкой из за громкой музыки она обвенила меня в побоях хотя я её не трогал .она вызвала участкового и он написал что я её тронул я непрочетал и расписаться теперь меня вызывают в суд по стотье 6.1.1 что делать

, Олен, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

То, что Вы при составлении протокола признали свою вину, это плохо.

Пробовать в суде доказывать, что побоев Вы соседке не наносили. Поищите свидетелей. Посмотрите, есть ли вообще медицинские документы, подтверждающие, что у соседки есть телесные повреждения.

Лучше, конечно, обратиться к юристу.