Я не прописан а с моей стороны прописаны 3 человека, но мы все не проживаем в доме живёт у каждого своим дома

Здравствуйте! Мы два человека поделили доли частного дома я имею 1/4 долю, а он 3/4 . Я не прописан а с моей стороны прописаны 3 человека, но мы все не проживаем в доме живёт у каждого своим дома. На меня второй собственник подал в суд на разделение счётов и говорит чтобы мы платили за свет, газ, воду, стоят счётчики. Как нам быть

, Сергей, г. Москва
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Направьте возражение на иск. Объясните, что не согласны (или согласны).

Разделять л/счет, если есть реальный раздел дома, отдельный вход .

А также счетчики и отдельные ввода на газ, воду, свет.