У дочки из зарплаты, по исполнительному листу, высчитывают долг по кредиту.Знаю, что с 1 января на карте должна
Добрый день!У дочки из зарплаты, по исполнительному листу,высчитывают долг по кредиту.Знаю,что с 1 января на карте должна оставаться сумма равная прожиточному минимуму.А,если,на ее иждивении трое несовершеннолетних детей,а муж официально нигде не работает,как в этом случае производится удержание?
, Елена, г. Санкт-Петербург