Наложен арест на авто, на старых владельцев

Наложен арест на авто, на старых владельцев.

, Александр, г. Самара
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, надо выяснить на основании каких документов наложен арест.

Если машина является предметом залога по договору займа хозяина, то снять арест не получится. Автомобиль у Вас изымут, а Вы в свою очередь будете обращаться с иском к хозяину о взыскании стоимости а/м. А/м может также быть в угоне, Может там спор уже по наследству?.. Сначала необходимо выяснить причину ареста, кем, когда и на основании какого решения он наложен, а потом определяться с позицией.