Куда обратиться беженцу с Мариупаля
Здравствуйте. Куда обратиться беженцу с Мариупаля. Все документы сгорели
, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Елена!
Начните с обращения в Красный Крест
Горячая линия работает по всей России ежедневно с 9:00 до 21:00.
Бесплатный номер телефона: 8 800 700 44 50.
По нему можно узнать, где получить гуманитарную помощь, психосоциальную поддержку, консультацию по вопросам миграции, а также подать заявку на восстановление семейных связей.
Также для установления личности следует обратиться в МВД РФ по месту нахождения.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).