Могут ли мне выдать справку об отсутствии задолженности если есть закрытые исполнительный производства по ст 46 п 1 ч 3?

Здравствуйте! Могут ли мне выдать справку об отсутствии задолженности если есть закрытые исполнительный производства по ст 46 п 1 ч 3? Нужна для командировки в САР.

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам могут только выдать справку что ИП прекращено по ст. 46 п. 1 пп 3. Об отсутствии задолженности не выдадут. Ведь она осталась.

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо. А в командировку выпустят в САР?

Если пристав ИП закрывает то он должен и все ограничения снять на это время, в том числе и на выезд.. Другое дело что с момента прекращения исполнительного производства он снова вправе его возобновить в течение 3 лет.