Бабушка хочет составить завещание на квартиру и завещать ее полностью мне
Здравствуйте. Интересует вопрос по наследству. Бабушка хочет составить завещание на квартиру и завещать ее полностью мне. При каком условии это можно сделать если приватизация проходила при участии ещё двух дольщиков?
, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Бабушка вправе завещать свою собственность. Если у нее в собственности доля, то она завещать вправе только долю. Если она собственник всей квартиры то может завещать вам всю квартирую.