Можно ли пожениться, если будущий муж отправит документ нотариально заверенный с его подписью и согласием на брак, находится в учебной командировке в другом городе и возможности приехать нет
, Виктория, г. Москва
Владислав Герасимчук
Виктория, =)
Добрый вечер, пожениться может и не получиться, а вот выйти замуж девушке можно.
Если данные обстоятельства не требуют отлагательств, то можно конечно таким образом заключить брак.