Здравствуйте, опишите и перечислите своими словами основания отказа возбуждения уголовного дела с примерами
Здравствуйте, опишите и перечислите своими словами основания отказа возбуждения уголовного дела с примерами.
, Макка, г. Москва
Иван Кошкин
Так это не сложно, но стоит денежных средств. Пишите в чат, окажу платную услугу по составлению документа или консультации.
а так, все основания прописаны в УПК РФ ст. 24 об этом говорит. Посмотрите.