Здравствуйте.имел ли право судебный пристав исполнитель изьять холодильник и тел.еоторый приобретал не должник
Здравствуйте....имел ли право судебный пристав исполнитель изьять холодильник и тел.еоторый приобретал не должник
, Олеся, г. Москва
Иван Кошкин
Пишите жалобу в порядке ст.123 закона об исп. производстве и подтверждайте документально покупку другим человеком. Если откажут, обращайтесь в прокуратуру и суд.
Владислав Герасимчук
Здравствуйте Олеся!
Если в кратце то Да.
-напишите в чат, о своей ситуации, расскажу почему, если интересно.