Выселение из комнаты
Добрый день.У меня есть комната в общежитии,которую я получала одна много лет назад.Потом я вышла замуж и прописала в эту комнату своего супруга,когда приватизировала комнату он участвовал в приватизации.На данный момент наша семья распалась,он много пьет,из дома все пропивает,совместных детей нет.Могу ли я выписать его со своей жилой площади?Если могу,то каким оборазом на что нужно ссылаться?Помогите пожалуйста нет больше сил.За ранее спасибо!!!!!!
, Ольга Ивакина, г. Москва
Дмитрий Сухинин
Здравствуйте, Ольга!
Если он участвовал в приватизации, то он сейчас такой же собственник как и Вы. Выселить его Вы не сможете.