Я дворник, работая на территории нашёл карту сбербанка и потратил с неё 7300 рублей и, что мне будет за это?

, Евгений, г. Москва
Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Указанные действия подпадают под признаки преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств).
Максимальное предусмотренное наказание — до 6 лет лишения свободы.