На примере конкретного федерального закона провести классификацию норм, выявить субъекты и объекты конституционно-правовых отношений, основания их возникновения, изменения и прекращения

На примере конкретного федерального закона провести классификацию норм, выявить субъекты и объекты конституционно-правовых отношений, основания их возникновения, изменения и прекращения.

, Светлана Хакимова, г. Ишимбай
Алексей Проскурин
Юридическая компания "АрксПраво", г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана!

Здравствуйте!

Данный сайт предназначен для того, чтобы помочь людям, которым нужны юридические услуги. Использование Решение задач для студентов — платная услуга. Можем обсудить стоимость в чате.