Банк списал алименты в счёт погашения задолженности по кредиту?
Здравствуйте. Банк списал алименты в счёт погашения задолженности по кредиту? Судебного решения нет. Как мне вернуть деньги?
, Мария, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Надо написать претензию в банк о возврате незаконно удержанной суммы. Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос надо поподробнее узнать о вашей ситуации.
Могу помочь составить юридически грамотную претензию.