04.2022 у него суд тоже за кражу средней тяжести сумму что украл он выплатил могут ли дать ему ещё условный или все таки определят под заключения в тюрьму
Здравствуйте хотела узнать у моего парня год назад был условный срок по краже телефона. Сейчас он под стражей 26. 04.2022 у него суд тоже за кражу средней тяжести сумму что украл он выплатил могут ли дать ему ещё условный или все таки определят под заключения в тюрьму.
, Алёна, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Как понимаю, в период испытательного срока ваш парень совершил новое преступление средней тяжести.
Теоретически при таких обстоятельствах могут и вновь назначить условное осуждение.
Практически, раз ваш МЧ уже под стражей — скорее всего ждите реальный срок по совокупности приговоров с отменой условного осуждения по предыдущему приговору.