Пришло извещение с почты с пометкой административное, по отслеживание написано что от администрации города, что это может быть

пришло извещение с почты с пометкой административное, по отслеживание написано что от администрации города, что это может быть

, юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Скорее всего постановление об адм. нарушении, вынесенное городской комиссией.