А, можно в суд подать на гражданку Украины которая денег мне не заплатила за проживание у меня на жилплощади (в количестве 8000 руб. 00 копеек)
Здравствуйте. А, можно в суд подать на гражданку Украины которая денег мне не заплатила за проживание у меня на жилплощади (в количестве 8000 руб. 00 копеек)
, Александр Конюхов, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Да, такое возможно. С учётом положений статьи 402 Гражданского процессуального Кодекса РФ рассмотрение данного спора возможно в суде Российской Федерации, еслт ответчик — иностранный гражданин. Проблема может быть в привлечении граждански Украины к суду в РФ и практическая реализация решения суда, если оно будет в Вашу пользу.
Всего доброго!