Добрый вечер, год назад задержали с молодым человеком, сбыт героина

Добрый вечер, год назад задержали с молодым человеком, сбыт героина. Мне 17 лет было на тот момент, эта прекрасная любовь, я взяла всё на себя. Сейчас спустя время осознала всё, боюсь что закроют. Приводов не разу не было, на учётах не стояла. Парень на очной

Уточнение от клиента
на очной ставке признал вину, но после поменял показания и настаивал то, что это всё я и он не причем, он ранее судим по ч2 162, еще 161, 158, полно статей
, Юлия, г. Тольятти
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Явка с повинной не является доказательством, должна быть совокупность. Берут за сбыт обычно с поличным. Если наркотик был у вас изъят, а при нем не было, в доме в ходе обыска не изъяты наркотики в его личных вещах, то какие нужны доказательства его вины?

Ну еще следователь проверил компьютер, телефоны, провел экспертизы следов рук, и собрал достаточные доказательства, чтобы предъявить обвинение.

Вот кому предъявит, тот и пойдет. При таких раскладах, когда вы оба меняете показания, доверять следователь будет собранным уликам, а не показаниям.