Здравствуйте осудили по статье 264 дали два года колонии поселения прибыл в колонию в установленный срок а мне
Здравствуйте осудили по статье 264 дали два года колонии поселения прибыл в колонию в установленный срок а мне сказали ехай домой у нас на тебя ничего нет оставь свой номер тебя позвонят прошёл уже месяц я могу каким-то образом вычесть с срока наказания это время
, Клиент, г. Москва
Так по УИК срок начинает течь с момента прибытия в колонию поселение, ну и еще день за день на дорогу. В суд обратитесь, пусть попробую зачесть, но чего-то я сомневаюсь.