Нету возможности оплаты долга суду а срок 60 дней на исходе, как продлить срок или снять штраф за неимением возможности оплатить, штраф был наложен на паспорт несовершенно летнего
Нету возможности оплаты долга суду а срок 60 дней на исходе, как продлить срок или снять штраф за неимением возможности оплатить, штраф был наложен на паспорт несовершенно летнего. А маму могут посадить на 15 суток и будет некому кормить семью. Прошу помощи
, Иван, г. Москва