ДТП машина сбила дедушку
Моего дедушку (83 года) сбила машина не на переходе, он потерял сознание и поступил в больницу с большим количеством ран и сотрясением мозга(рентген еще не готов, поэтому о переломах и чем то еще сообщить не могу до окончательных результатов мед. обследования). Врачи постановили, что водитель(девушка) не был пьян. Каковы должны быть мои последующие действия (я внук потерпевшего) и какие требования мне предъявлять к нарушителю.