Нужна консультация по поводу статьи 228 ч4

, Николай, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Надо понимать, что вы имеете ввиду статью 228.1 УК РФ, поскольку в статье 228-только три части

Часть 4 ст.228.1- особо тяжкое преступление, связанное с незаконном оборотом наркотических средств.

Тема обширная- это и порядок возбуждения уголовного дела, предварительное следствие, соглашение о сотрудничестве, судебное производство, УДО, замена на другой вид наказания и т.п

По конкретному интересующему вас вопросу -вохможно в рамках платной консультации в чате.

напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте  pravoved.ru/lawyer/1105815/    и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате»,