Деваться некуда, а если позвонить или сообщить учительнице то родители строгие

Здравствуйте,мне 12 и меня выгнали из дома. Что делать? Деваться некуда,а если позвонить или сообщить учительнице то родители строгие. Есть только один вариант и это бабушка. Но не смогу же я жить на неё шее. К подругам переночевать пару ночей не вариант,надоем им только.

, Василиса, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Позвоните в полицию. Вас устроят в центр временной изоляции несовершеннолетних, потом родителей могут лишить родительских прав, вас направить в детский дом до совершеннолетия. Но этот вариант на крайний случай.

Договаривайтесь с родителями, идите к школьному психологу, или позвоните на горячую линию  телефона доверия детей 8-800-2000-122

Если есть родственники близкие — живите пока у них. Родители рано или поздно отойдут.