Гражданский процесс
Во время пожара в помещении суда сгорело несколько десятков гражданских дел. Пять дел находились на этапе подготовки их к судебному разбирательству, два дела были приостановлены производством, а по трем делам решения вступили в законную силу. Какие возможности предоставляет закон заинтересованным лицам по защите их прав и законных интересов в случае прямого запрета на восстановление судебного производства либо невозможности его восстановления по иным причинам?
Здравствуйте, Алиасхаб!
Данный сайт предназначен для того, чтобы помочь людям, которым нужны юридические услуги. Использование Решение задач для студентов — платная услуга. Можем обсудить стоимость в чате.
Здравствуйте, Алиасхаб!
Во время пожара в помещении суда сгорело несколько десятков гражданских дел. Пять дел находились на этапе подготовки их к судебному разбирательству, два дела были приостановлены производством, а по трем делам решения вступили в законную силу.
Этот сайт создан для оказания юридической помощи людям по конкретной жизненной ситуации. Решение учебных задач является платной услугой, стоимость можно обсудить в чате.